Макияж на весь день - это возможно

PDF Печать E-mail

Многие девушки сталкивались с такой проблемой, когда нанесенный утром макияж через несколько часов терял яркость цвета и четкость линий. Причиной этому может быть либо плохое качество косметики, либо неправильное ее нанесение.

Существуют приемы в макияже, соблюдая которые можно не беспокоиться за качество макияжа в течение всего дня. Это особенно важно при создании макияжа для торжественных событий.

Как бы это странно не звучало, но на качество макияжа влияют инструменты, которыми косметические средства наносятся на кожу. Профессиональные инструменты равномернее распределяет косметику, поэтому ее ровный слой держится дольше.

Для макияжа на целый день можно применить стойкую косметику, но применение такой косметики лишает кожу большого количества влаги. Ее можно заменить на нестойкую качественную косметику, но при нанесении использовать некоторые хитрости.

Качество макияжа зависит от поверхности кожи - чем ровнее ее поверхность, тем дольше на ней продержится изначальный внешний вид макияжа. Поэтому до нанесения макияжа необходимо провести пилинг кожи лица. После пилинга необходимо нанести на кожу увлажняющий крем. Очищенная и увлажненная кожа лучше удержит на поверхности тональный крем и другую косметику.

База для теней создана специально для того, чтоб тени продержались на глазном веке как можно дольше. Ее можно создать с помощью корректора и карандаша для глаз. Цвет карандаша должен соответствовать цвету теней, которые будут наноситься впоследствии.

Пилинг губ также является одним из способов сохранить стойкость помады. Поэтому перед макияжем губ с помощью зубной щетки можно сделать массаж губ. Такой прием освободит поверхность губ от отмерших клеток.

Какая женщина не любит золотые украшения и изделия из серебра? Наш интернет магазин предлагает ювелирные изделия только лучшего качества. Большой выбор. Достойная цена. Гарантия качества. Сделайте своей любимой незабываемый подарок! Мы работаем только для Вас!