Как правильно выбирать тушь для ресниц?

PDF Печать E-mail

Красоте глаз еще с древних времен уделялось огромное значение. Правильно выбранная косметика помогала подчеркнуть выразительность взгляда, глубину цвета. Важную роль в этом случае играет тушь. Пожалуй, не существует такой женщины, которая ни разу ей не пользовалась. Стоит разделить всю тушь на несколько категорий. Тушь делится, во-первых, по тому, какой визуальный эффект она накладывает: увеличивает объем, обеспечивает закручивающий эффект.

Во-вторых, по тому, из каких веществ она сделана. Для слишком чувствительных глаз существует лечебная тушь. В отпуск на море лучше всего брать водостойкую тушь. На рынке в настоящее время присутствует огромный выбор цветов.

Если Вам нужна удлиняющая тушь, то первым делом нужно проконсультироваться с продавцами. Обычно, она имеет более жидкую основу, так как изготовлена из полимеров. Она как бы накладывается специальной структурой на Ваши ресницы, закрепляя их. Щеточка в комплекте должна быть с редким ворсом.

Тушь, придающая ресницам объем, имеет более густую структуру, сделана из воска, следовательно имеет более густую структуру. Она покрывает реснички густым слоем, что и дает им большой объем.

В повседневной жизни лучше всего использовать водорастворимую тушь, так как в случае чего, ее можно будет запросто быстро смыть. Водостойкая тушь хорошо подойдет в дождливую или снежную погоду.

Придя в магазин, первым делом осмотрите упаковку туши, которую Вы собираетесь приобрести. Часто по ней можно судить о качестве содержимого. После осмотра, проведите щеточкой пробного экземпляра о тыльной стороне ладони. Если тушь ложится ровно, не оставляет комочков и наносится без усилий, то такой экземпляр можно смело покупать.

Bamix - погружные блендеры из Швейцарии. На Вашей кухне погружной блендер станет станет удобным и незаменимым помощником! Блендеры Bamix занимают минимум места, но имеют несколько функциональных насадок, а также мини-процессор и универсальную ёмкость для взбивания.