Секреты идеальных женских рук

PDF Печать E-mail

Секреты идеальных женских рукКаждый из нас помнит нежные руки мамы. Женские руки способны передавать теплоту, нежность и любовь при одном только прикосновении. Нежные прикосновения связаны с тем, что женщины тщательно ухаживают за своим руками. Ведь внешний вид руки - это залог женской красоты и признак ухоженности.

Для этого необходимо правильно подбирать средства ухода за кожей.

Золотым правилом выбора любой косметики является использование средств только на натуральной основе. Особого внимания заслуживает состав крема. Основными принципами, которыми стоит руководствоваться являются:

  1. Избегание опасных для рук веществ. Читая информацию на этикетке, не стоит приобретать крема, если встречается "mineral oil". Такое словосочетание предполагает,что в состав входят технические масла, продукты нефтепереработки и силиконы.
  2. Запах. Натуральная косметика имеет травяной или аптечный запах, поскольку отдушки не применяются.
  3. Срок годности. Лучше приобретать, продукцию сроком менее 12 месяцев. Короткий срок хранения свидетельствует о натуральности крема, которая обеспечивается натуральными консервантами - эфирными маслами, вытяжками из растений, натуральными кислотами, а также обогащаются витамином Е.

Кроме того, при выборе крема для рук стоит обращать внимание на индивидуальную переносимость определенных составляющих. Многие представительницы прекрасного пола страдают аллергией на определенные растения. Косметологи советуют для начала наносить крем на тыльную сторону руки и в течение нескольких часов наблюдать за реакцией. В случае если не будет покраснения, жжения, то крем подходит. А вот, в противоположном случае, стоит немедленно промыть большим количеством воды.

Чтобы разрекламировать фирму, которая недавно открылась, нужно использовать разные виды рекламы. Один из вариантов - это пакеты. Когда на вашем пакете будет логотип фирмы, то много людей обратят на него внимание. Получится, что ваш пакет будет его владельцу доносить информацию о новой фирме просто в дом.