Kenzo Jungle для милых горожанок

PDF Печать E-mail

Kenzo Jungle для милых горожанокЕсли вам хочется пополнить свою коллекцию ароматов духами, которые подойдут для офиса, вечеринки и даже романтического свидания, не смущая несоответствием аромата, значит Kenzo Jungle созданны именно для вас. Этот уникальный аромат можно охарактеризовать как самый теплый и красочный аромат чувственности.

С ароматом этих необычных духов у вас появится возможность отправиться в самое увлекательное и загадочное путешествие по опасным джунглям. Самые нежные, едва уловимые, ноты манго и гвоздики подчеркнуты цитрусовой нотой мандаринового масла. А основу духов Kenzo Jungle, наполненную красками всех цветов, составляют нотки масел пачули, кардамона и ванили. Возможно, аромат стал бы слишком насыщенным, если бы не тонкие ноты иланг-иланга и лакричника, акцентирующие чувственность этих духов.

Достаточно лишь раз ощутить этот чудный аромат, чтобы понять, насколько гармонично могут сочетаться в одном флаконе пряные и сочные фруктовые ароматы. Этот очаровательный аромат покорил сердца многих современниц, и пользоваться им предпочитают даже звезды современной эстрады. Возможно, именно этих духов так давно ждали современные модницы, которые живут в ритме активного городского сердцебиения, но так мечтают отвлечься порой от этой суеты и расслабиться под лучами яркого африканского солнышка.

А девушкам нерешительным и очень скромным, возможно, именно такого аромата не хватало для того, чтобы обрести уверенность в себе и своей привлекательности. Флакончик этих духов, украшенный маленьким золотым слоником, должен быть в сумочке каждой современной красавицы, желающей внести в свою повседневность немного чувственности и романтики.

Хотите быть всегда ближе к друзьям, экономя при этом свои денежные средства? С безлимитным мегафоном это реально уже сейчас. Благодаря безлимитным тарифам мегафон Вы сможете общаться больше. Посетите сайт gsmcorporacia.ru - безлимитный мегафон и измените свой тарифный план уже сегодня!