Чарующий Maitresse Gold Edition

PDF Печать E-mail

Всем известно, что самые соблазнительные ароматы созданы парфюмерным домом Agent Provocateur. Также произошло и с ароматом от Maitresse Gold Edition. Достаточно лишь раз взглянуть на флакон, выполненный из стекла цвета золота и украшенный силуэтом обнаженной женщины, чтобы понять – этот аромат просто нектар соблазна.

Но самая пикантная и привлекательная особенность этих духов заключена внутри самого флакона, а точнее, внутри ароматной жидкости духов. Это мельчайшие частички настоящего золота, которые, попадая на кожу, придают ей очаровательное золотое мерцание. Любая современная модница, отправляясь на вечеринку в открытом вечернем платье, обязательно захочет, чтобы ее кожа выглядела привлекательно и сияла золотым блеском.

Головокружительный аромат духам придают нотки масла нежных лепестков белого лотоса, и подчеркивается этот аромат нотами белоснежного иланг-иланга. В самом сердце этой парфюмерной композиции заключены ноты чувственного жасмина и чарующего османтуса. Именно жасмин делает этот аромат романтическим и соблазнительным настолько, что пользуясь духами Maitresse Gold Edition, женщина рискует оказаться в самом центре всеобщего мужского внимания. А значит, эти духи созданы для смелых и чувственных современниц, которых не смущает повышенное мужское внимание, комплименты и легкий флирт.

Отправляясь в парфюмерный магазин, попросите консультанта продемонстрировать Вам пробник этих духов и дать возможность нанести их на Ваше запястье. Буквально через несколько минут аромат раскроется, и Вы захотите сделать его своим верным спутником на всех вечеринках и торжественных мероприятиях.

Курьеры, поставщики, подрядчики - ваш офис в течение дня посещают множество разных людей. Поэтому необходимо купить офисный диван, если его у вас до сих пор нет. На нем будут ожидать вызова к директору и сотрудники фирмы и другие приходящие люди. Стоит купить офисный диван с креслами или угловой диван.