Приближение весны: красота лица

PDF Печать E-mail

Скоро наступит долгожданная весна и каждой женщине хочется выглядеть молодой и обновленной. Что лучше всего скажет о женской привлекательности - конечно же, свежее и сияющее лицо. В этой статье описываются небольшие секреты для придания нашему лицу изюминки.

Омолаживающие маски для лица, подразделяются по типам кожи и всегда актуальны. Чем натуральнее компоненты, тем больше эффективности от данной маски. Красавицы, знающие толк в красоте применяют такие компоненты как:

  • мед и сметана для сухой и нормальной кожи;
  • йогурт, теплая вода и пищевая сода для жирной кожи;
  • мед, лимонный сок и огурец для раздраженной кожи.

Если все же у Вас нет времени чтобы самостоятельно смешивать ингредиенты, стоит воспользоваться масками для лица известных брендов. Они подразделяются на ночные и дневные маски. Ночь является лучшим временем эффективности масок, так как ночью наши мышцы расслаблены. Корейские компании предлагают три вида масок:

  • маска имеющая отшелушивающий и увлажняющий эффект для проблемной кожи;
  • маска, отбеливающая для освежения цвета лица;
  • маска с экстрактом грейпфрута для жирной кожи.

Другие известные бренды российской косметологии усовершенствовали маски, добавив в них коллаген. Соответственно цена на маску выросла до 2000-3000 рублей, но Ваша уставшая кожа после таких масок будет подтянутой и свежей в течение дня, что придаст лицу красоту и естественность. Маски на основе витамина С и морских сокровищ- будет способствовать длительному омолаживающему эффекту кожи. Также актуальной является антистрессовая маска российской косметологии, не имеющая аналогов во всем мире. Маска может наноситься в любое время суток и подходит всем типам кожи.

Какой купить подарок жене на день рождения, чтобы он был самым лучшим и оригинальным? Вы можете обратиться к магазину на диване и купить подарок женене только на юбилей, но и другой семейный праздник. Ведь шоппинг лайв - это разнообразные товары для всей семьи. Выберите то, что ей по вкусу.