Аромат Eau De Fleur de Soie

PDF Печать E-mail

Совсем скоро день Святого Валентина, а подарки для любимых еще не приготовлены. Выбрать подарок для молодой девушки вообще непросто, а к такому необычному празднику – и подавно. Посуда и всевозможные кухонные принадлежности неуместны, а косметику сложно подобрать без участия той, которой она предназначается. Конечно, валентинки и красивые стихи в конвертах – это прекрасно, но хочется порадовать женское сердце чем-нибудь особенным, оригинальным.

Именно для таких случаев в коллекции ароматов Kenzo есть духи, собравшие в себе нотки ароматов всех самых женственных цветов на планете. Духи эти называются Eau De Fleur de Soie. И если посетив сайт WildBerries.by, Вы найдете самую модную одежду и обувь, то очаровательный парфюм торгового дома Kenzo можно найти на страничках каждого солидного интернет-магазина парфюмерных средств. А для того, чтобы по достоинству оценить новый аромат, постарайтесь "поносить" его на себе на протяжении некоторого времени.

Аромат этого парфюма настолько поэтичен и нежен, что с первых минут покоряет женское сердце. И понять это несложно, ведь невинность красоты аромата цветов и очаровательного шелка просто пленяет своей красотой, воспетой многими поэтами Востока. Эти духи можно назвать самыми романтичными во всей коллекции ароматов Kenzo. Шарм их аромату придают легкие фруктовые нотки, смешанные с чуткими цветочными композициями. Но доминирующим остается нотка цветка шелкового дерева, и это не позволяет аромату потерять свою индивидуальность. Вдыхая этот аромат, так и хочется прикрыть на минуту глаза и представить, как распускаются под нежными лучами солнца белоснежные лепестки этого милого цветка.