Как создать свой идеальный образ?

PDF Печать E-mail

Как создать свой идеальный образ?Гармония внешнего образа и внутреннего мира – это идеальное состояние любого человека. Но, к сожалению, достигнуть этой гармонии не так просто, как хотелось бы. Часто можно услышать недовольные комментарии девушек по поводу своего веса, недостатков фигуры, лица.

Но не все, чем мы недовольны, мы в силах исправить. Однако мы можем превратить эти пресловутые недостатки в достоинства или по крайней мере сделать их незаметными для окружающих.

Для того, чтобы превратиться в красавицу, вовсе необязательно прибегать к методам пластической хирургии: правильный макияж и грамотно подобранная стрижка помогут вам в этой ситуации. Специалисты парикмахерского искусства подскажут вам, какая прическа будет идеальной именно для ваших пропорций лица.

Если вы не знаете, как сочетать правильно вещи, как сделать свой образ стильным, то вам для этого надо просто переключиться с передачи про ремонт потолков на передачу, цель которой научить дам красиво одеваться, наносить макияж.

К таким передачам можно отнести, например, «Модный приговор», «Снимите это немедленно» и другие. Из просмотра подобных телепередач вы узнаете, что, если у вас широкие плечи, то вам предпочтительнее выбирать блузы с V-образным вырезом и избегать объемных элементов в области плеч.

Чтобы выглядеть привлекательно и изящно, необходимо уметь выбирать обувь, так как именно обувь завершает ваш образ, и успех вашей привлекательности во многом определяется именно обувью. Даже если вы не можете носить обувь на высоком каблуке, вы можете приобрести обувь на невысоком, устойчивом каблуке. Обувь на каблуке зрительно сделает вас стройнее и выше. Никогда не покупайте обувь на массивной платформе.