Шикарная загадка духов Climat

PDF Печать E-mail

В жизни каждой женщины бывают такие встречи и торжества, которые можно назвать особенными, и именно для таких случаев необходимо иметь флакончик специально подобранного аромата. Еще в 1967 году, торговым домом Lancome, был создан особенный аромат, получивший название Climat, и по сей день этот аром очаровывает и покоряет сердца модниц, не смотря на то, что за годы своего существования совершенно не изменился. Настолько тонко угадано, в аромате этих духов, желание женщины быть загадочной и многогранной.

Climat можно назвать вечерним ароматом, хотя духи идеально подходят и для дневного использования. База аромата основана на сандаловом масле, амбровом,маслах ветивера и бобов тонка. Шикарный оттенок аромату придают ноты персика, фиалки и бергамота, а в самом сердце играет очаровательный ландыш в сочетании с розой и жасмином.

Хочется назвать этот аромат спокойным, но его постоянная изменчивость делает его настолько чувственным, что эта чувственность граничит со страстью. Парфюмерами была очень тонко отмечена грань чувственности, не позволяющая аромату стать откровенным воплощением страсти. Элегантный и оригинальный Climat можно назвать классикой парфюмерных шедевров всех времен. Поэтому пользоваться ими может юная выпускница и зрелая женщина, без капли сомнения. Эти духи придадут любому женскому образу загадочного очарования, не оставив шансов простоте и скромности, и заполнив воздух роскошью и шиком. И если Вы еще не решили какие духи станут сопровождать Вас на вечеринке, посвященной дню Святого Валентина, значит Вам просто необходимо отправиться в магазин парфюмерии, и купить себе этот изящный флакончик, с зеленоватой жидкостью.

Целлюлитные образования - это проблема всех женщин. Но сегодня достаточно трудно найти эффективное антицеллюлитное средство. Купить качественное антицеллюлитное средство можно в Интернет сети, на нашем сайте. Многие женщины убедились в его эффективности, уже после первого применения!