Очаровательный Baldinini для дам

PDF Печать E-mail

Завораживающий аромат мускуса с давних времен привлекал людей своим необычным и противоречивым запахом. Применять его в парфюмерных композициях начали еще в древней Византии. Особенно излюблен был аромат мускуса на востоке. Иногда знатные халифы приказывали строителям добавлять его масла в отделочные материалы местных мечетей, которые, впоследствии, источали сказочный аромат под жаркими лучами восточного солнца.

Целители Тибета применяли его для повышения мужской потенции, лечения психического и нервного здоровья человека и укрепления сердечных мышц. Также славится масло мускуса своими свойствами афродизиака, и поэтому в арсенале каждой современной женщины должны быть духи с этим соблазнительным ароматом.

Торговый дом Baldinini постарался угодить современницам и создал аромат, который базируется на запахе привлекательного мускуса, и название этому аромату Baldinini. Купить этот очаровательный аромат, как и заказать цветы с доставкой по Москве и Московской области, совершенно не проблема. Довольно легкий и чарующий аромат этих духов можно смело назвать отражением весеннего настроения, наполненного нежностью, романтикой и радостью.

Цветочно-мускусный аромат Baldinini слегка оттенен древесными нотками, позволяющими расслабиться и немного помечтать. Очаровательный цветочный букет начинает свое звучание со сказочных нот фрезии и чистейшего розового гиацинта, а в шлейфе расцветают шикарные цветы бразильского розового дерева и розового перца, придающего пряный аромат. Полностью раскрыть красоту всех этих ароматов помогает база духов, которая опирается на чувственный мускус и сандаловое масло.