Chloe для молодых и романтичных

PDF Печать E-mail

Перед днем рождения юной девушки, родные и близкие люди, стараются сделать подарки, подходящие случаю. Молодость символизируют любовь и верность, а значит и подарок должен выражать именно самые теплые и нежные чувства. Что может выразить любовь лучше хороших, романтических духов? На помощь в выборе такого подарка пришел торговый дом Chloe, создавший самый романтический, сексуальный и чувственный аромат, который стал символом этой марки и получил название Chloe Eau de Parfum.

Заключенный в строгие прямоугольные формы флакона аромат, настолько неожиданно и откровенно раскрывается, попадая на женскую кожу, что складывается впечатление, будто вокруг расцвели все райские цветы сразу. Парфюмеры смогли заключить в одном флаконе классику, нежность, роскошь и современность, и наполнить их соблазнительной чувственностью. Этот аромат настолько чувственен, что его обладательница обязательно захочет пользоваться им, отправляясь на каждую вечеринку.

В тонком букете можно ощутить ароматы пудровых цветов, среди которых шикарный пион, ставший воплощением летнего зноя, соблазнительная фрезия и личи. Очаровательный ландыш и магнолия звучат в самом сердце этой парфюмерной композиции, а базируются все эти оттенки на терпких маслах амбры и древесины кедра. Именно ландыш способен выражать признание чистоты, красоты и нежности, и поэтому аромат его масла, как ни один другой соответствует предстоящему событию.

Даже самая капризная модница влюбится в этот чарующий аромат с первой встречи, и не сможет отказать себе в удовольствии обладать этим ароматом. Именно поэтому Chloe Eau de Parfum можно назвать идеальным подарком ко дню рождения молодой девушки.

Интересуетесь драгоценными камнями? На сайте www.stonehelp.ru представлены в широком ассортименте украшения из драгоценных камней. Разнообразие украшений удовлетворит даже самого капризного клиента. Представлены ювелирные изделия с горным хрусталем, аквамарином, александритом и другими.