Стильный аромат - сильному мужчине

PDF Печать E-mail

Стильный аромат - сильному мужчинеВыбора аромата для мужчины - процесс непростой, но однозначно стоящий потраченного времени и средств. В отличие от прекрасной половины человечества мужчины редко обращают внимание на дизайнерские ухищрения в оформлении упаковки туалетной воды.

Они четко осознают, какой аромат наиболее полно отразит их взгляд на жизнь и оттенки настроения.

При выборе парфюма, в первую очередь, стоит задуматься, предпочтете вы духи или туалетную воду. Первые обладают более сильным ароматом благодаря большей концентрации компонентов. В связи с этим не принято пользоваться духами, планируя напряженный рабочий день с многочисленными контактами или важную деловую встречу. Напротив, собираясь на вечеринку к имениннику, посетив магазин подарков, вы свободно можете порадовать себя любимыми духами.

Главное – соблюсти умеренность в их нанесении. Туалетная вода более универсальна. Обладая менее выраженным запахом, она может быть использована в разных ситуациях: в дневное или вечернее время по вашему вкусу.

Принято проводить параллели между складом характера мужчины и тем запахом, который он выбирает. Лидерам с большими амбициями подходит духи с ярким, выразительным ароматом, тогда как экстраверту и весельчаку придется по душе туалетная вода с цитрусовыми, свежими нотами.

Если вы решили преподнести парфюм в качестве подарка, задумайтесь о темпераменте, возрасте и вкусах его будущего обладателя. Молодым людям будут приятны сильные озоновые ароматы, зрелому мужчине – букет глубоких полутонов, способный подчеркнуть рациональность его поступков. Выбирая аромат для себя, отойдите от стереотипов, просто прислушивайтесь к своим ощущениям, и вы не ошибетесь.