Ежедневный уход женщины за лицом

PDF Печать E-mail
Ежедневный уход женщины за лицом

Выглядеть красиво - мечта любой женщины. Для того чтобы ежедневно ваш макияж выглядел эффектно и подчеркивал все ваши достоинства, необходимо иметь целый арсенал косметических средств.

Утро лучше всего начинать с использования специальных гелей и средств для умывания кожи лица. Такие косметические средства выпускаются для разных типов кожи, поэтому обладают матирующим или увлажняющим эффектом.

 

Следующий этап - нанесение дневного крема для лица. Обратите внимание, что зимой, когда на улице яркое солнце и обилие снега, необходимо наносить защитные крема для загара.

Перед нанесением макияжа следует использовать специальную жидкую основу. Это косметическое средство обеспечит ровное и гладкое нанесение декоративной косметики.

Затем наступает черед нанесения тональной основы. В зависимости от типа кожи, вы можете выбирать жидкую тональную основу или крем-мусс. Если у вас на коже имеются небольшие дефекты, которые необходимо скрыть, то используйте тональный корректор в виде карандаша.

Матовый эффект коже придаст пудра, она бывает рассыпчатая и компактная. Рассыпчатая пудра обеспечивает более ровное и естественное нанесение и практически не заметна на коже. А вот компактная пудра будет удобна для нанесения вне дома.

Ровное и четкое нанесение контуров губ - особое искусство. Под каждый тюбик помады вам необходимо приобретать специальный карандаш для нанесения контура.

Выбрать подходящую именно вам тушь – непросто. Возможно, вы смените ни один флакон, прежде чем найдете подходящую вам. Сегодня тушь сможет увеличивать объем ресниц и визуально подкручивать их. Главное условие - тушь не должна вызывать аллергии.

Скоро лето. Время задуматься о обновлении гардероба. Только модные фасоны платьев 2013 специально для Вас. Предстаньте перед любимыми и родными в новом модном образе. Еще больше ослепляйте своей красотой! Самые новые коллекции для Вас, милые дамы. Спешите выбрать наилучший вариант!