На что обращать внимание при выборе туши

PDF Печать E-mail

Практически каждая девушка пользуется тушью. Ведь красивые глаза непременно подчеркивают выразительность взгляда. Если вы в магазине теряетесь при виде огромного разнообразия тушей и различных производителей, тогда эта статья обязательно вам поможет. Мы вам расскажем о том, как вам сделать правильный выбор.

Для начала вам следует определиться, для чего именно она вам нужна: для объема или удлинения. У туши имеется огромное количество функций. Таким образом, к выбору следует подходить с особой внимательностью.

Бывает тушь удлиняющая, обычно щеточка у такой туши с равномерными щетинками. Некоторые удлиняющие туши продаются с немного изогнутой щеточкой, такая тушь помимо того, что удлиняет, еще и немного подкручивает ресницы. Выбирая тушь удлиняющую, вам следует обратить внимание на то, чтобы она не была жидкая или жирная. На кисточке чтобы не было большого количества туши. Объемная тушь придает вашим ресницам объем за счет того, что распушает ресницы. У такой туши щетинки на кисточке очень частые, а сама кисточка толстая. За счет такой кисточки она и придает тот самый объем и отлично разделяет реснички.

При выборе туши следует обратить внимание на свой цвет ресничек и бровей. Если у вас светлые волосы и ресницы светленькие, тогда вам стоит приобрести коричневую тушь, потому что черная будет смотреться неестественно.

Обращайте внимание на состав. Обычно он стандартный: красящие пигменты, мыло, вода, сажа и т.д. Убедитесь что у вас на какой либо компонент нет аллергии. Существуют гипоаллергенные туши и туши для чувствительных глаз.

О качестве туши вам сможет рассказать упаковка. Обратите внимание на дату изготовления, производителя, состав и на саму упаковку туши.

Вы хотите заказать фотосессию у профессионального фотографа? Зайдите на наш сайт, который расположен по ссылке moya.in.ua , и ознакомьтесь с работами нашего фотографа. Вас приятно удивят наши цены, а профессиональный фотограф запечатлит на плёнке самые яркие моменты вашей жизни.