Какие духи подойдут для настоящих женщин

PDF Печать E-mail

Какие духи подойдут для настоящих женщинКак правильно подобрать духи? Все будет зависеть от того, где и с кем вы будете находиться. Так, например, утром вы можете воспользоваться легкими весенними ароматами, если придется контактировать с коллегами, клиентами, гостями. Когда в офисе вы будете находится вдалеке от толпы, то подойдут цитрусовые ароматы. Учеными доказано, что грейпфрутовый запах молодит девушку в глазах противоположного пола.

Если придется идти на важные переговоры, где важно выглядеть уверено и неотразимо, лучше прибегнуть к использованию легких, тянущихся ароматов с тонкой нотой цветов или фруктов. На мужчин пленительно действуют ароматы роз, персика, турецкой сирени, черной смородины и другие.

Что касается вечерних ароматов, то здесь надо точно знать, куда держите путь. Если в клуб, бар, где сливаются запахи пота, курева, алкоголя, то идеальным вариантом будут горькие, резковатые духи, которые бы перебивали все посторонние запахи. Это может быть водичка с оттенками озона, насыщенных фруктовых оттенков. Если вечером вы идете в театр, то лучше не пользоваться пудровыми духами, поскольку в закрытом месте люди будут тесно находиться рядом с вами, а у кого-то и голова может разболеться от столь броского запаха.

Для похода в кафе или ресторан применяются исключительно пищевые ароматы. Сюда подойдут восточные ароматы, но никак не цветочный. Ароматы корицы, ванили, ириса, бальзама, мускуса будут очень даже кстати. Здесь важно уловить свой запах

Для интимных свиданий используются ароматы чистоты и свежести. Идеальным вариантом будут являться ароматы пены, шампуня, геля для душа, зеленые и древесно-хвойные. Для мужчин эти запахи опасны своей невиданной силой!

Логические настольные игры постепенно отвоевывают первенство по популярности у компьютерных. Магазин настольных игр Мосигра предлагает игры с фишками, руммикуб и многие другие. Семейная настольная игра руммикуб одинаково популярна как у взрослых так и у детей. Играйте всей семьей!