Алкогольные коктейли хорошо влияют на кожу и волосы

PDF Печать E-mail

То, что злоупотребление алкоголем вредит здоровью и внешности, известно давно и всем. Пользу или вред приносит употребление алкоголя в небольших количествах, остается спорным вопросом. В средствах массовой информации можно найти статьи с результатами различных исследований, написанных на данную тему. Выводы, к которым приходят исследователи, бывают абсолютно противоположными. Встречаются утверждения о том, что употребление алкоголя в малых дозах способно предотвратить некоторые болезни и продлить жизнь.

Пусть ученые решают данный вопрос, а мы рассмотрим его с осторожностью, особенно если учитывать угрозы того, что женщине легче пристраститься к спиртному, нежели мужчине. Нужно учитывать, что спиртные напитки содержат в себе массу калорий и могут нанести вред фигуре. Также алкоголь вредит нашей печени и, таким образом, вредит внешнему виду кожи. От алкоголя могут появиться отеки под глазами.

Считается, немного хорошего вина или бокал шампанского в холодный вечер, не нанесут вреда здоровью, зато поднимут настроение, согреют и расслабят. Употребление алкоголя вызывает массу опасений и предосторожностей, а вот наружное применение здоровью точно не повредит, а вот состояние волос и кожи определенно улучшит.

На первом месте находится натуральное виноградное вино. Оно поможет вам подлечить и омолодить волосы и кожу. На втором месте находится благородный напиток - коньяк. Он обладает способностью коррекции биохимических, психических и физиологических процессов организма. Коньячные маски для волос оценили множество женщин. Пиво - напиток, который применяется очень давно для улучшения состояния кожи. Пивные ванны полезны для суставов.