Открытый взгляд с помощью макияжа

PDF Печать E-mail

Открытый взгляд с помощью макияжаМакияж - это отличный способ стать привлекательнее и красивее. Зная некоторые хитрости использования декоративной косметики можно совсем забыть о недостатках во внешности. Ведь косметика способна и замаскировать неровности тона кожи, и скорректировать форму носа и всего лица, широкие скулы сделать уже, создать привлекательный румянец на щеках, увеличить объем ресниц.

И это не все чудеса, которые способна сотворить косметика с женской внешностью.

Не у всех женщин от природы большие глаза. А неумелое использование косметики может сделать их визуально еще меньше. Чтоб такого не происходило, необходимо использовать следующие приемы при создании макияжа глаз.

Наносить тени необходимо следующим образом - темные тени наносятся на внешний уголок глаза, более светлые - на подвижное веко и складку над веком наносятся более светлые тени. Под бровь и во внутренний уголок глаза наносятся светлые тени либо белые. Такая расстановка акцентов сделает взгляд открытым и выразительным.

Вот еще один прием - с помощью темного карандаша проведите линию вдоль роста верхних ресниц. Тушь необходимо наносить в два слоя, перед нанесением ресницы необходимо подкрутить. Также особое внимание необходимо уделить бровям. Они должны иметь красивую форму, лишние волоски должны быть удалены.

Еще один прием: провести две линии карандашом - первая линия проходит по краю верхних ресниц, вторая - по складке над верхним веком. Эти линии следует растушевать. Под брови нанести светлые тени, а на на нижнее веко по росту ресниц - светло-коричневые тени. Тушь для ресниц лучше выбирать подкручивающую, ресницы приподнимутся и глаз визуально откроется еще больше. Брови выделите с помощью карандаша.

Вы столкнулись с проблемой в подборе детской одежды своему ребёнку? Никак не можете найти что-то по душе? Посетите магазин детской одежды http://tymoe.ru/, где вас ждёт самый широкий выбор моделей для любого возраста и вкуса на все сезоны. Есть услуга пошивки по вашему заказу и наброску.