Грудь тоже требует косметического ухода

PDF Печать E-mail

Грудь тоже требует косметического уходаКрасивая женская грудь не просто привлекает мужчин, а еще и вызывает зависть у других обладательниц этой прекрасной части тела. К сожалению, только небольшое количество женщин знает, как правильно ухаживая за своей грудью. А зря, ведь грудь требует такого же косметического ухода, как и лицо.

Каждая женщина должна уметь правильно подбирать себе бюстгальтер. Ведь он снимает значительное количество нагрузки с кожи груди, а обладательниц больших размеров избавляет от проблем с позвоночником. Женщинам нужно помнить, что бюстгальтер нужно покупать только по размеру: ни в коем случае нельзя приобретать слишком маленький или слишком большой. В большом грудь не будет поддерживаться, а маленький сильно передавит ее.

Кроме этого, можно приобрести косметику для груди. Сейчас практически в каждой аптеке продаются различные маски и мази для груди, которые делают ее более упругой, а кожу груди - более эластичной. Маску обычно наносят на некоторое время, а потом смывают. А крем для груди нужно медленно, круговыми движениями втирать в кожу, чтобы косметическое средство лучше впиталось.

Также, можно делать специальный массаж груди. Делается он посредством кругового массирования каждой груди. Таким образом кровь приливает к молочным железам и они немного расслабляются.

Более того, каждая женщина должна соблюдать особую гигиену груди. Обязательно нужно отказаться от косметических средств, гелей для душа с содержанием спирта, так как он очень сильно сушит и раздражает кожу. Женщина должна мыть грудь не реже раза в день, а если погода жаркая и солнечная, то можно увеличить количество банных процедур до нескольких раз в день. Таким образом будет смываться пот и жир.

Не зря Азовское море называют "детским". Из-за небольших глубин и мягкого теплого климата, тут сложились идеальные условия для отдыха с детьми. База отдыха "Любовь", находящаяся в поселке кирилловка, на Федотовой косе, готова вас принять даже на майские праздники! Море будет теплым!