Как правильно наносить тональный крем?

PDF Печать E-mail

Как правильно наносить тональный крем?В наше время тональный крем не только скрывает недостатки, но и освежает и ухаживает за кожей. По исследованиям проведенными профессионалами во Франции, было доказано, что тональный крем замедляет процесс старения на 6 - 7 лет.

Новые формулы и активные компоненты не приносят вреда коже лица. Пигменты защищают кожу от загрязнений и ультрафиолета. Все знаменитые бренды содержат элементы, которые имеют антивозрастной эффект. Пользоваться кремами можно ежедневно.

Наилучший эффект достигается, когда крем наносится на область лица и декольте подушечками пальцев или спонжиком. Если вы используете спонжик, то предварительно промойте теплой водой и просушите. Палитра крема разнообразна, и чтобы выбрать правильный тон, нужно его протестировать на шее. Он должен соответствовать с вашим декольте. Для начала очистите кожу гелем или тоником. Потом нанесите дневной или лифтинг - крем. А через 20 минут наносите тональный крем спонжиком. Придать сияние коже можно при помощи минеральной воды. Немного брызните ее на лицо, сразу после нанесения тонального крема. Идеально, когда тональный крем не заметен на лице, но при этом придает свечение и перламутр. Если вы хотите выглядеть загоревшей, то нанесите поверх крема бронзирующую пудру. А для светлого оттенка тональный крем можно смешать с дневным.

Никогда не приобретайте дешевую продукцию. Сомнительные марки могут испортить вашу кожу. Если крем неоднородной массы и с комочками, то его однозначно не стоит покупать. После покупки храните его в прохладном месте. Если вы затрудняетесь с выбором, посоветуйтесь с профессиональными косметологами. Они подскажут, какой выбрать тон, и что лучше для вашего возраста.

У вас намечается корпоратив или свадьба и вечеринка? Можете воспользоваться услугами ведущего шоумена Олега Белецкого. Услуги ведущего свадьбы доступны вам по деньгам! Имеет опыт работы с различной возрастной публикой, обладает коммуникабельностью и душевностью, положителен.