Cherie Bow или «розовая» феерия от Dior

PDF Печать E-mail

Cherie Bow или «розовая» феерия от DiorТрудно поспорить с тем фактом, что у каждой модницы особый интерес к коллекциям знаменитого Дома мод. Повышенным интересом по обыкновению пользуются весенние коллекции макияжа Dior.

Cherie Bow - именно под таким названием была представлена коллекция для весеннего макияжа в этом сезоне.

Новая цветовая палитра Dior отличается нежными карамельными, розовыми, а также графитово-серыми оттенками. Не менее ответственно подошел Дом моды также к дизайну и упаковке ряда своих косметических средств.

Особой оригинальностью, в частности, отличаются новые румяна Dior с рельефным принтом в виде «гусиных лапок». Нелишним будет отметить, что разработкой нового дизайна косметических средств занималась Камиль Мисели, директор именитого Дома.

Создать новую линию «весенней» косметики 2013 года дизайнеры решили, основываясь на 3-х предметах, от которых в свое время был без ума Кристиан Диор - это бант, цвет розового бутона, а также рисунок «гусиная лапка». 


Интересно отметить, что этой весной главный символ косметических средств от Dior- это черный галстук-бабочка, сшитый из атласа и украшенный розой. Причем выбор этот был сделан не случайно. По легенде, фаворитка французского короля Анжелика де Руссиль-Фонтанж во время охоты подвязала волосы кружевной лентой. Королю очень полюбилось это «украшение», и вскоре дамы всего французского двора стали делать подобную прическу.

Для демонстрации новой линии макияжа основатели остановили свой выбор на русской модели Дарье Строкоус. Нежный макияж в розовых оттенках и глаза, выделенные четкими стрелками, полностью соответствуют стилю «new look», которому Dior неизменно следует вот уже порядка более 50-ти лет.


Если Вы заметили, что Ваш паркетный пол теряет былую красоту, и начал трескаться – пришло время циклевания пола. Пригласите квалифицированных специалистов из компании «Паркет А» и Вас приятно удивит стоимость циклевки паркета , предоставляемые ремонтные услуги и качество.