Парфюм от французской компании Lacoste

PDF Печать E-mail

Lacoste - один из самых популярных брендов, который выпускает фирменную парфюмерию и одежду. Логотипом этого бренда является узнаваемый всеми маленький зеленый крокодил. Основателем этой компании ровно 80 лет назад стал французский теннисист Рене Лакост. Каждый год компания выпускает новые ароматы и коллекции. Парфюмерия Lacoste не только мужская, но и женская.

История парфюмерии этого бренда началась в 1984 году. В то время был выпущен самый первый мужской аромат Lacoste Pour Homme. Booster является следующим ароматом от Lacoste. Вся парфюмерия Lacoste по большей части предназначена для мужчин, однако в коллекциях имеются и женские ароматы, На сегодняшний день одними из самых популярных ароматов являются Lacoste Essential Sport, Lacoste Inspiration, Lacoste Elegance, Lacoste Blanc, Lacoste Femme, Lacoste Touch of Pink, Lacoste L.12.12.

Каждая новинка от данного бренда имеет свой неповторимый аромат. Над ними работали знаменитые парфюмеры, такие как Лорент Браер, Оливер Кресп, Клод Дир и другие. В последнее время популярность этого бренда увеличилась благодаря известному французскому дизайнеру Кристофу Лемэра. Каждая коллекция духов от Lacoste имеет свежий, но в то же время нежный и романтический аромат.

Несмотря на свой давний возраст компания будет набирать популярность, ведь парфюм от Lacoste всегда будет всем нравится и иметь большой спрос. Мужской аромат от Lacoste подарит вам свежесть, легкость и мужественность, что касается женского аромата, то он подарит каждой женщине романтичность и нежность. Lacoste всегда будет являться мировым брендом и будет продолжать привлекать все больше любителей качественной парфюмерии.

Если Вам надоело выглядеть каждый день одинково, предлагаем оригинальный способ выделяться из толпы. Приглашаем на наш портал, где размещены наши косички плетение фото по которым Вы сможете создать на голове шедевр. Удобные пошаговые инструкции с фотографиями, это просто подарок!