Скажем стоп старению кожи лица, возможно ли?

PDF Печать E-mail

Остановить старение кожи лица, возможно ли это? С такой проблемой сталкивается каждая молодая женщина.

К сожалению, сейчас жизнь настолько динамична, и агрессивное влияние городской жизни накладывает негативный отпечаток на здоровье любой женщины. А кожа лица - это индикатор здоровья. Ведение здорового образа жизни и правильный уход за кожей лица помогут справиться со старением кожи.

Существует множество средств по борьбе со старением кожи, с проявлениями морщин на лице, сухости кожи. На сегодняшний день главным противником против старения кожи выступает гиалуроновая кислота. Она присутствует во всех типах тканей организма, в том числе и в коже. Фибробласты, вырабатывающие эту кислоту с возрастом и внешним негативным воздействием перестают вырабатывать необходимую норму, что вследствие вызывает проявление первых признаков старения кожи. Основная задача гиалуроновой кислоты - распределять в клетках ткани воду там, где ее нет. Она как губка впитывает воду и транспортирует ее в ткани кожи. Любой женщине достаточно будет 15 гр гиалуроновой кислоты в день.

Сейчас основной упор производители косметических средств сделали на гиалуроновую кислоту. Также каждый косметологический салон имеет в своем арсенале все способы применения этой кислоты. Гиалуроновую кислоту можно использовать в домашних условиях, всего 1-2 гр порошка такой кислоты добавить в крем для лица, в маску.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор настольных игр для взрослых и детей. У нас Вы можете приобрести все необходимые принадлежности для игры в мафию, монополию, твистер, алиас, activity, уно, а также различные покерные наборы и многое другое.