5 самых частых ошибок: как их избежать?

PDF Печать E-mail

Грань, которая отделяет хороший вкус от плохого, в красоте очень тонка. Так что же нужно делать, чтобы выглядеть как с обложки?

Ошибка №1. Излишний автозагар

После долгой зимы так и тянет добавить коже загара и «подкрасить» хотя бы скулы. Но пока кожа бледная, лучше воспользоваться бронзирующей пудрой, а не автозагаром. Пудра сохранит натуральный тон кожи, придав ей яркость.

Ошибка №2. Эффект маски

Одна из частых ошибок – несоответствие оттенков лица и шеи. Многие высветляют или затемняют тон лица, забывая о шее. Чтобы избежать этого, при сильной коррекции наносить тональный крем следует также на зону декольте, уши и заднюю сторону шеи. Но есть более простой выход – сохранить натуральный тон, изменив только оттенок.

Ошибка №3. Чересчур темные брови

В моде широкие и густые брови. Но брови не должны быть слишком темными и четко обрисованными. Постарайтесь сохранить их натуральный оттенок: карандаш для бровей подберите под цвет корней волос.

Ошибка №4. Неухоженные кончики волос

Сечение на кончиках волос может испортить даже самые красивые волосы. А решение проблемы простое – всего-то нужно регулярно подстригать кончики на пару сантиметров. Используйте питательные маски, а после мытья наносите бальзам.

Ошибка №5. Темный карандаш для губ

Не стоит очерчивать губы карандашом на два оттенка темнее. Идеальный вариант – в тон помаде или натуральный оттенок. Карандаш не должен быть темнее помады или блеска.

Сегодня трудно представить рекламную компанию без качественной цветной полиграфии. Изготовление брошюр, буклетов, календарей, производство наклеек и другой продукции – наши производственные мощности позволяют обеспечить весь спектр изготовления полиграфической продукции.