Обновляем маникюр по настроению

PDF Печать E-mail

Обновляем маникюр по настроениюВсем известно, что у женщин настроение меняется чаще, чем времена года. С каждой сменой настроения хочется что-то новенькое, что-то обновить в себе. Что же обновить, как не маникюр. Большинство женщин предпочитают красить ногти однотонным цветом, причем чаще всего это черный, красный, розовый, реже синий.

Так же распространенным маникюром считается французский, а все-таки, что делать, если все это надоело? Можете приобрести лак-краску, от обычного лака он отличается тем, что у него очень тонкая кисточка, с помощью которого можно рисовать красивые и причудливые узоры. Так же сейчас в моду входят разноцветные ногти.

Только помните, что если вы решили сделать и себе разноцветные ногти, то цвета должны сочетаться, например голубой - розовый, черный - белый и так далее. Не так давно в продаже появились магнитные лаки. Способ его применения: нанести лак на ногтевую пластину, не дожидаясь, пока лак высохнет, проведите магнитом над лаком. После высыхания вы увидите причудливый и очень красивый рисунок.

Для создания рисунка вы можете воспользоваться трескающимся лаком. Под низ на ноготь вы наносите основу любого понравившегося вам цвета, наверх наносите трескающийся лак. после высыхания лак потрескается, а из под трещин будет виден лак основа. Надеемся, что наши нехитрые советы помогут вам достичь красоты, и вашему маникюру сможет позавидовать любой. Будьте красивыми, удачи вам.

Кожа ваших губ нуждается в исключительно нежной заботе. Бальзам "Ла-Кри" гарантированно обеспечит необходимый уход. Информацию о нашем товаре можно получить на сайте http://la-kry.ru/about/balzam/, где вы найдете много интересного. Наш бальзам - то, в чем нуждаются ваши губы.