Секреты непревзойденного маникюра

PDF Печать E-mail

Пожалуй, каждая женщина мечтает о красивых ногтях в любой день недели и в любое время суток. К сожалению, постоянные походы в салон красоты требуют большого количества денег, поэтому не каждая представительница прекрасного пола может себе это позволить.

Обычный маникюр способен продержаться не более недели, что для современной женщины крайне мало. Кроме того, при малейших воздействиях лак имеет свойство трескаться, а также истираться.

К счастью, современные достижения в сфере красоты способны продлить срок службы вашего маникюра. В последнее время стала активно практиковаться технология наращивания и укрепления ногтей специальным биологическим гелем. Он появился относительно недавно, но уже имеет массу сторонников.

Состав геля достаточно уникален. Прочность обуславливается тем, что он более чем на половину состоит из протеина. Ногти выглядят здоровыми, так как данный гель прозрачен.

На настоящий момент уже известно более 80 оттенков геля. Если вы планируете применить данное средство, то лучше всего использовать не слишком яркие оттенки, так как они имеют долгий срок службы. Яркий гель способен радовать вас до 2-3 недель.

Мягкие разновидности цветов способны прослужить до месяца! Сегодня многие салоны красоты вводят данное средство, так как, скорее всего, оно станет очень популярным в будущем. Единственным недостатком геля является то, что цена на него заметно завышена.