Основные правила дневного макияжа

PDF Печать E-mail

Основные правила дневного макияжаСегодня любая, знающая себе цену женщина, прилагает все усилия, чтобы выглядеть сногсшибательно. И декоративная косметика играет существенную роль в достижении максимального результата.

Правильно подобранные оттенки придадут вашему лицу бодрый и отдохнувший вид, даже после бессонной ночи. А дневной макияж поможет вам оставаться обворожительной и привлекательной в течении всего дня.

Для того чтобы сделать макияж глаз, не нужно бежать "сломя голову" в салон красоты. Прийти к хорошему результату можно и дома, сделав все самостоятельно и не потратив на это ни копейки.

Приступая к исполнению макияжа, очень важно выбрать место, где вы будете располагаться все это время. Так как для достижения максимального результата необходимо хорошее освещение, наносить макияж лучше, сидя у окна, при дневном свете. Пластиковые окна Раменское обеспечат подходящие условия для работы, так как благодаря своим широким проемам они отлично пропускают свет.

Начните макияж с нанесения тонального средства. Возьмите спонж или губку и равномерно распределите крем по лицу, начиная от переносицы и передвигаясь к вискам. Если на коже присутствуют какие-либо недостатки, например прыщи или синяки под глазами, воспользуйтесь корректирующим средством - оно поможет замаскировать некоторые дефекты.

Трепетного подхода подразумевает макияж глаз, ведь очень важно подчеркнуть красоту и выразительность взгляда. При всем при этом не экспериментируйте с яркими оттенками, ведь днем это может смотреться довольно вызывающе. Заострите свой выбор на светлых, пастельных тонах.

Для придания макияжу завершенного вида нанесите тушь на ресницы, румяна на щеки, а на губы - блеск.