Особенности свадебного макияжа

PDF Печать E-mail

Особенности свадебного макияжаСейчас настал великий день - день свадьбы! Каждая пара ​​начинает новую жизнь! Как выбрать макияж? При выборе макияжа для свадьбы учитывается цвет глаз невесты, форма ее лица, а также тон кожи. Кроме того, необходимо уточнить цвет платья, будут ли украшения, диадема. Очень важно, чтобы образ был гармоничным.

Первый этап - выбор тона для лица! Очистите кожу тоником, нанесите дневной крем. Влажной губкой надо нанести основу на лицо. Теперь обратите внимание на покраснение кожи. Красные пятна можно покрыть корректором зеленого оттенка либо использовать специальные карандаши маскировки. Мы говорим о макияже, но это лишь незначительная часть в подготовке к торжеству.

Не меньшего внимания заслуживает и место проведения свадьбы. Сегодня есть возможность сделать ваш праздник на самом деле незабываемым - провести свадьбу не в банкетном зале ресторана, а в другой стране, в замке. Многие женихи и невесты решают сыграть свадьбу за границей, например, в средневековой Чехии. В этой стране есть тысячи интересных мест и старинных замков для проведения свадьбы. Конечно с особым вниманием стоит отнестись к выбору свадебного фотографа в Праге, который сделает красивые фотографии о самом важном для вас дне.

Но вернемся к макияжу. Основные оттенки теней в свадебный макияже - бежевый, персиковые оттенки, фиолетовый. Макияж для свадьбы должен быть и ярким, но и не вычурным. Поэтому черные и «дымчатые глаза» лучше не делать. Тени лучше наносить профессиональными кистями.

Используйте только водостойкую тушь. Нанесите румяна розовых оттенков, чтобы придать лицу свежий румянец. Вы также можете добавить блеск. Это придаст вашему лицу сияние и необыкновенную свежесть. Старайтесь не использовать в румянец алые или терракотовые тени. Это недопустимо для образа молодой невесты. Выберите помаду нежных оттенков - розового или персикового. Соблюдая все советы, вы будете самой прекрасной.