Консилер как замена тональному крему

PDF Печать E-mail

Консилер как замена тональному кремуНа сегодняшний день почти у каждой представительницы прекрасного пола в косметичке лежит тональный крем. Девушки очень полюбили тональники за их чудесный маскирующий эффект.

Но не только тональные крема способны спрятать недостатки Вашей кожи. Важный продуктом декоративной косметики также является консилер. Неудивительно, если многие слышат это понятие впервые. Консилеры широко используются специалистами косметологии, такими, как, например, стилисты.

Если тональный крем замазывает все Ваше лицо сразу, создавая эффект некой маски, то консилер способен замаскировать только определённые участки, например, спрятать следы бессонной ночи, не вовремя вскочивший прыщик, синяк или же пигментные пятна на коже.

В консилерах содержится большое количество цветовых пигментов, поэтому использовать данное средство маскировки необходимо только строго на проблемных участках. В этом заключается главное различие консилеров и тональников. Наносить консилер следует деликатно, принцип "чем больше, тем лучше" здесь будет неуместен, так как излишки средства всегда скатаются, а, так как кожа за день сжирняется, то ещё и поплывут. Чтобы умеренно распределить средство маскировки на лице, используйте подушечки пальцев. Методом лёгкого похлопывания, Вы сможете безошибочно распределить консилер!

Чтобы правильно пользоваться корректором, Вы должны знать маленькие хитрости применения цвета. Подбор консилера осуществляется, исходя из того, что Вы будете маскировать. Сине-фиолетовые круги под глазами спрячет консилер жёлтого оттенка, венки вокруг глаз - оранжевого, воспаления на коже - коричневого.

Вот такое вот нехитрое средство рекомендуют нам стилисты!

Лесные угодья окружающие наш дом отдыха позволяют охотиться круглый год, а охота в подмосковье знатная. У вас есть отличная возможность насладиться прогулкой по лесу, подстрелить глухаря или зайца, а затем заказать жаркое из него поварам нашего ресторана.