Палитра красоты 2013 - модный макияж

PDF Печать E-mail

Чувство новизны всегда должно присутствовать в нашей жизни, иначе она кажется рутинной и скучно. Новый макияж - это преображение для женщины, поиск новых образов.

Быть по-новому красивой и привлекательной женщинам помогают модные веяния, которые ежегодно появляются в макияже и декоративной косметике. В нынешнем году модные направления макияжа будут и с примесью ретро и более модернизированные.

Матовый ровный оттенок кожи всегда в моде. В этом году его можно дополнить немного театральными стрелками, которые были модными еще в 60-е годы. Стрелки в этом году будут уместны не только на верхнем веке, так как визажисты были вдохновлены индийским кино, то стрелы можно наносить и тонкой линией на нижнее веко. Но стрелы должны присутствовать либо на верхнем веке, либо - наоборот. Такой смелый макияж подойдет для торжественных мероприятий. Если вы приглашены не как тамада на свадьбу, а просто гость, сделайте такой макияж и вы будете в центре внимания.

Создать благородный образ можно с помощью использования в макияже золотого цвета, нанесенного во внутренний уголок глаз. Для создания кукольного образа молодые девушки могут использовать белые стрелки, накладные ресницы и коралловую помаду. Коралловый оттенок освежит лицо, а белые стрелки и накладные ресницы увеличат визуально глаза.

Модный оттенок этого года - голубой. Этот цвет морской глади создаст яркий образ, который подойдет для пляжной вечеринки.

Акцент на губы можно создать при помощи яркой помады, которая должна доминировать в макияже - тени должны отсутствовать и можно обойтись и без туши. Можно использовать оттенок спелая вишня или ярко-красную помаду, цвет фуксии или цвет вина - бордо.