Вся правда о перманентном макияже

PDF Печать E-mail

Перманентный макияж основывается на введении под кожу гиппоалергенных красителей на растительной или минеральной основе, при помощи специализированных инструментов. Процесс практически безболезненный и в среднем занимает от 40 минут вплоть до 2 часов. Заживление может продлиться от недели до двух. Такой макияж держится минимум 6 месяцев. Он может продержаться до 5 лет. Со временем красители просто рассасываются.

Чаще всего его используют, чтобы подчеркнуть контур губ или же визуально увеличить губы - как для подчеркивания контура, так и для полного заполнения губ цветом. Не менее популярен татуаж бровей. При правильном исполнении он практически незаметен. В идеале - это правильно подобранный оттенок краски и нанесение маленькими штрихами, а не сплошной линией. Часто также делают стрелки на глазах, по контуру роста ресниц для создания эффекта более густых ресниц.

Стало модно делать татуаж родинок. Можно подчеркнуть свою родинку или сделать новую, повторив родинку любимой звезды. При выборе не стоит забывать, что татуаж в среднем держится три года и его не всегда можно комбинировать и сочетать с цветом помады или желанным образом.

У перманентного макияжа есть противопоказания. Это герпес, беременность и проблемная кожа. При проблемной коже обязательно нужно проконсультироваться с дерматологом. Не менее важен выбор мастера. От мастера и его опыта во многом зависит качество татуажа и конечный результат. Обязательно попросите показать фотографии его предыдущих работ, по возможности узнайте отзывы. Тщательно отнеситесь к выбору оттенка, к тому, как он будет выглядеть после заживления, интенсивности нанесения и форме. 

Нами представляется имитация бруса в Москве  по очень низкой цене. Компания уже много лет занимается продажей всевозможной древесины, из которой производятся разнообразные материалы. Ознакомиться со всей нашей продукцией вы всегда можете на нашем официальном сайте.