Уход за руками в зимнее время года

PDF Печать E-mail

Вот и наступила зима. На улице мороз щиплет кожу лица, нос становится красным, как у Деда Мороза и все прохожие начинают улыбаться, видя снег. Это все конечно хорошо, но а как же недостатки? В это время года больше всего страдает кожа рук. Женщинам нужно понимать, что о руках нужно усиленно заботиться потому, что руки больше всего страдают на морозе и выдают ваш возраст, если за ними не ухаживать положенным образом. Это из-за того, что на руках меньше всего жировой прослойки. Они чаше всего замерзают и из-за этого трескается кожа.

Профессионалы советуют каждый день использовать увлажняющее масло для рук или питательные ванночки. Если проводить эти процедуры каждый день не предоставляется возможности, то проводите эти процедуры хотя бы два раза в неделю. Вот простой рецепт для питательной ванночки. Подогрейте на водяной бане небольшое количество масла, затем опустите в него руки и подержите десять минут.

После чего залейте горячей водой черемуху и накройте немного для того, чтобы трава заварилась. После чего необходимо дать настойке немного остыть, после чего опустить руки в настойку на пятнадцать минут. Далее протрите руки мягким банным полотенцем. После чего, заварите крапиву и уже в этом растворе держите руки десять-пятнадцать минут.

Наши простые советы помогут сохранить вам ваши ручки молодыми и красивыми. Но помните, ни какие маски, крема и ванночки вас не спасут, если вы не будете носить перчатки или варежки, которые очень хорошо защищают ваши руки от мороза. Только помните, перчатки должны быть качественными и не только красивыми, но и защищать от холода. Если вы прислушаетесь ко всем нашим советам, вы останетесь довольны результатом.

Представляем вашему вниманию усовершенствованный телефон Эксплей Инфинити высокого качества. Ознакомиться с его техническими характеристиками, а также приобрести его по умеренной цене, вы можете на нашем официальном сайте. Именно здесь вам представлен телефон в лучшем виде.