Делаем свадебный макияж невесты

PDF Печать E-mail

Делаем свадебный макияж невестыСвадьба – это особенный день. По большей части это касается представительниц слабого пола. Именно они ждут этого события еще с самого детства. Все в этот день должно быть выполнено на высшем уровне. Макияж не является исключением. Конечно, можно обратиться к профессиональному визажисту.

Но многие девушки предпочитают выполнять свой свадебный макияж самостоятельно. И здесь дело совершенно не в деньгах. Просто свое лицо не хочется доверять чужому человеку. В этом случае нужно заранее знать особенности свадебного макияжа.

Многие ошибаются, если считают, что макияж невесты почти не отличается от повседневного. Но нужно учитывать тот факт, что будущая жена окажется в центре внимания. Ее будут снимать и фотографировать. Она должна выглядеть на снимках так же шикарно, как и в реальности. Ведь отметить свадьбу в москве хочется так, чтобы она запомнилась надолго.

Особое внимание стоит уделить тональному крему. Его нужно подбирать очень тщательно. Крем не должен создавать на лице видимых границ. Дело в том, что белый наряд невесты привлекает к себе взгляды. Это значит, что любой, даже минимальный, дефект будет сразу же заметен. Цвет лица, плеч и шеи должен обязательно совпадать. Особенно это касается тех невест, которые решили выбрать открытый наряд.

Макияж невесты должен быть максимально естественным. Вместе с этим, необходимо сделать какой-нибудь яркий акцент. Это могут быть губы или глаза. Но подводкой все же пользоваться не стоит.

Лучше приобретите качественную тушь для ресниц, которая сделает Ваш взгляд обворожительным. Завершить свадебный макияж сможет практически прозрачный блеск для губ. Невеста в таком образе станет центром внимания.