Секреты и тайны женской красоты

PDF Печать E-mail

Секреты и тайны женской красоты Понятие "женская красота" меняется каждый день, но есть множество хитростей, которые помогут всегда оставаться свежей, подтянутой и молодой.

Эти маленькие секреты помогут отсрочить старость, не прибегая к ежедневным часовым тренировкам в спортзале и не закачивая в себя литры ботокса и силикона, но все же красота требует ежедневной работы над собой.

Начнем с лица. Обязательные процедуры для женщин любого возраста - это очищение, увлажнение и тонизирование лица утром и перед сном. Занимают они всего 10 минут, зато какой дают эффект!

Не обойтись в нашей жизни без декоративной косметики. Тональная основа, пудра, румяна, тушь для ресниц, помада или блеск для губ должна быть в арсенале любой красавицы. Единственное условие - эти средства должны быть высокого качества, профессионально наноситься и вовремя удаляться, так как коже лица нужен отдых.

Не забываем про тело. Ежедневная ванна или душ обязательны. Очистить поры помогут скрабы и пилинги. Существует великое множество питательных, увлажняющих, тонизирующих кремов и лосьонов для тела, которые помогут сохранить кожу эластичной и упругой. Для проблемных зон существуют антицеллюлитные средства. Уделяйте внимание рукам и ногтям. Смазывайте их кремом, делайте маски и ванночки.

Следите за своим здоровьем: правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек, больше двигайтесь. Эти несложные правила помогут сохранить молодость, здоровье и красоту.

Вновь приходит долгожданное лето, пора отпусков, отдыха и пляжей. Есть много мест где можно провести это время, ну и конечно же следует съездить на море. А в городе анапа пансионат фея 3 широко известен своими демократическими ценами. Здесь вы сможете отлично провести время всей семьей.