Помада-карандаш - интересная новинка!

PDF Печать E-mail

Помада-карандаш стала настоящей новомодной новинкой современного макияжа. Отличий от традиционной помады очень много. Новый продукт представляет собой четыре средства в одном: помаду, лайнер для губ, увлажняющий бальзам и глянцевое покрытие.

Помада-карандаш идеально подходит для тех, кто не любит излишне яркие губы. К тому же, она предполагает исключительно тонкое нанесение. Лайнер для губ вам не понадобится с этой новинкой. Помада-карандаш отлично растушевывается и ровно ложится на губы. Значительным облегчением макияжа является то, что эту помаду не нужно затачивать. Просто поверните нижнюю часть флакончика, и грифель станет длиннее. Помада-карандаш легко совместима с другими макияжными средствами. Также этот продукт обладает хорошими увлажняющими свойствами. В состав такой помады входят: гиалуроновая кислота, воски и натуральные масла.

Помада-карандаш способна заменить сразу несколько косметических средств. Попробуйте обвести контур губ таким карандашом, а потом закрасьте всю поверхность. Излишков помады не будет. Также можно наложить эту помаду на всю поверхность, а затем сжать между губ салфетку. Это позволит лишить помаду блеска. После повторного нанесения еще раз повторите фокус с салфеткой. Ваши губы станут матовыми, но останутся достаточно увлажненными.

Помада-карандаш способна заменить тени для век и румяна. Для век используйте бежевые цвета и оттенки розового.

Каждой молодой паре хочется, чтобы их свадьба была необычной, запомнилась надолго, чтобы рассказывать о ней своим детям. Если у Вас будет тематическая свадьба, то Вы сможете удивить всех гостей необычным праздником, повеселиться от души и с радостью вспоминать этот счастливый день!