Вам за 50? Будьте прекрасны!

PDF Печать E-mail

Женщина остается женщиной в любом возрасте, и она всегда должна быть прекрасна. Для пятидесятилетних есть свои секреты отличного макияжа. Как сделать простой и качественный макияж?

Для начала нанесите на кожу увлажняющий тонирующий крем. Используйте для этого большую круглую кисть. Крем нужно равномерно распределить по коже. Обязательно нанесите консилер специальной кисточкой и растушуйте его пальцами. На возрастную кожу следует накладывать кремовые румяна для придания коже особенного свечения.

Идеальным вариантом станет использование корректора Vichy для маскировки пигментных пятен, родинок и неровностей кожи. Наносится он маленькой кисточкой и по краям растушевывается. Для макияжа глаз лучше всего подойдут кремовые тени с небольшим свечением. Далее нанесите на веко немного теней коричневого оттенка. А серый карандаш поможет подчеркнуть линию роста ресниц.

Ресницы следует завить щипцами. Черную тушь наносите только на верхние ресницы. Для подводки бровей используйте коричневый карандаш. Аккуратно рисуйте брови короткими и тонкими штрихами. Теперь нанесите немножко туши на нижние ресницы, только не переусердствуйте.

Переходите к макияжу губ. Контур лучше нарисовать карандашом оттенка Nude. Карандаш тоже должен иметь кремовую текстуру. Покройте губы тонирующим бальзамом, а цвет попробуйте усилить помадой ягодного оттенка. Обязательно используйте бронзатор на скулах.

Косметика vichy уже много лет входит в число лидеров по производству. Многие женщины успели полюбить Виши и исключить другие бренды из своенй косметички. Косметика Виши так же является лечебной и помогает всегда оставаться красивой и молодой. Виши доступна каждой!