Избавляемся от волос на руках!

PDF Печать E-mail

Скоро лето. В этот период самое время начать ухаживать за кожей, приводить ее в порядок. Немаловажным остается удаление нежелательных волос на теле. В этой статье говорится об удалении волос на руках. У некоторых девушек, у которых волосы совсем светлые, этой проблемы не существует, а вот у тех, у кого темные волосы, этот вопрос всегда стоит очень остро.

Самым простым способом удалить волосы на руках является использование бритвенного станка. Это быстро и безболезненно. Но все же не так сладко, как звучит с первого раза. После бритья на руках появляется щетина, и расти волосы начинают гораздо быстрее. Поэтому от использования бритвенного станка лучше отказаться. Для временного удаления волос на руках можно использовать крем для депиляции. Безболезненный и быстрый способ. Подходит такой метод удаления волос, к сожалению, не всем.

Есть вероятность появления аллергической реакции, а также нет гарантии, что от такой процедуры ваши волосы не начнут расти быстрее. Самым лучшим способом для удаления волос на руках остается депилятор. Волоски убираются с корнем, поэтому эффект гладких рук продержится значительно дольше, чем при эпиляции другими способами. С каждой процедурой волосы растут все тоньше. Единственный минус такой депиляции - это болезненность. Нужно помнить, что с каждым разом болевой порог увеличивается. Вместо электродепилятора можно пользоваться восковыми полосками.