Волшебные секреты согревающей ванны

PDF Печать E-mail

Волшебные секреты согревающей ванныОдной из лучших тонизирующих и расслабляющих процедур является ванна, но не горячая, а именно теплая с пеной, маслом или солью. Такая ароматная процедура принесет море пользы и прекрасного настроения. Пена для ванны смягчит воду, а содержащиеся в ней растительные экстракты увлажняют и смягчают кожу.

Вечером, чтобы расслабиться и быстрее уснуть, полезно добавить в ванну пеной с хвойным или лавандовым ароматом. Легко пробудиться ото сна поможет пена с маслом сандала или розы. А средства с натуральным экстрактом какао-бобов улучшат настроение и зарядят энергией на весь день.

Выбирая соль для ванны, отдайте предпочтение натуральной морской соли. Она обладает детокс-эффектом, содействует выводу лишней жидкости и питает кожу ценными микроэлементами. Соль отлично комбинируется с пеной для ванны. Но для того, чтобы ощутить все достоинства морской соли лучше, перед непосредственным принятием ванны стоит принять душ, так как предварительное очищение усилит воздействие всех полезных компонентов.

Масло сегодня бьет все рекорды популярности. С его помощью можно очистить кожу, добавить в воду во время принятия ванны, наносить на лицо, тело и даже ухаживать за волосами. А все потому, что масло отлично поддерживает водный баланс, предотвращая потерю влаги, смягчает и снимает раздражение, обладает антисептическими свойствами. Наиболее эффективным маслом специалисты считают масла ши, кокоса и какао.

Для того, чтобы истолковать сон, нужно обратится к соннику. Довольно качественно можно истолковать сон с помощью сонника Миллера. За долгое время существования этот сонник обрел для себя безупречную репутацию. Густав Миллер - это известный американский психолог, создатель сонника.