Не все ароматы девушке подходят

PDF Печать E-mail

Не все ароматы девушке подходят Говорят, что женщин в мужчине привлекает голос. А что же мужчину привлекает в женщине? Часто этим оказывается запах.

Да, некоторые мужчины любят «нюхать» девушек. Идет однажды парень спокойно по улице, и тут вдруг вы проноситесь мимо него, оставляя за собой волшебный аромат весны, которым паренек жадно дышит и не может надышаться.

А вот вам другой случай. Мужчина прогуливался по мостовой, как под его носом проскользнула девушка, после чего лицо мужчины скорчилось, а рука автоматически схватилась за нос. В этом случае мужчине явно что-то не понравилось и, видимо, это «что-то» - запах.

Ароматов в мире очень много и порой не все они подходят девушке. Для того чтобы находить подходящий запах и вкусно пахнуть, соответствуя своей красоте, существует парфюмерия.

Просим вас обратить внимание на тот факт, что среди парфюмеров, в мире, гораздо больше мужчин. Почему? А так и должно быть, ведь как мы выше упомянули, именно мужчин привлекает в женщинах запах. Парфюмеры-мужчины очень охотно работают в этой сфере, экспериментируют, творят новые ароматы и ароматов этих на сегодняшний день существует уже достаточно большое количество.

Поэтому, девушки, обращайтесь как можно чаще к парфюмерии, но только будьте внимательны! Выбирайте такой запах, который выражает вашу нежность и теплоту, подчеркивает вашу женственность, отражает ваш характер. Обычно такой аромат вы должны узнать сразу, воскликнув: «О! Да! Это именно то, что нужно!» И кто знает, может ваша вторая половинка найдет вас именно по запаху, и вы проживете с ней добрую счастливую жизнь.

Ну а мужчины с привлекательными голосами пусть разучивают серенады и учатся петь, ведь привлекательные голоса в магазинах не продаются.

Воспитание детей - очень сложный и важный процесс, который занимает важное место в жизни человека. Важно найти человека, который найдет подход к ребенку. Например, гувернантка из Англии сможет это сделать, а найти английскую няню, которая обучит языку, можно найти на сайте english nanny...