Магия селективной парфюмерии

PDF Печать E-mail

Магия селективной парфюмерииАроматы манящие, очаровывающие, колдовские. Их невозможно раскусить с первой ноты, они неповторимы и таинственны, яркие, будоражащие, утонченные. Элита парфюмерии одним словом. Селективные или нишевые бренды для тонких ценителей и пресытившихся массмаркетом, даже если имя ему Ланком или Шанель.

Что же это за игрушка такая, селектив? Безусловно дорогая и естественно приготовленная только из уникальных природных компонентов, никакой химии, только естественные ингридиенты и нос парфюмера, который колдует над ароматом подобно средневековому алхимику.

Эти духи отличает неповторимая индивидуальность, они простые и сложные одновременно, современные и с дурманящие ноткой винтажности, лаконичные и многослойные. В каждом флакончике заложена магия пространства, скрыта толика творческой индивидуальности автора, его чувство аромата, его свобода выбора.

Так сложилось, что нишевая парфюмерия сильна там же, где и мультибренды, ведущие дома "селективной моды" сосредоточены во Франции, Италии и Англии. Что поделать, традиции. В этих странах с детства прививается культура чувствовать ароматы, разбираться в них, ценить и понимать. Еще стоит упомянуть Японию, но уж слишком она иная, сложная для понимания европейцами, хотя безусловно стоит примерить на себя эту восточную симфонию, изящную и лаконичную как иероглифы и опьяняющую как цветущая ветка сакуры.

Выбор огромный, но свой аромат, подчеркивающий элегантность, индивидуальность, неповторимый запоминающийся образ вы найдете непременно. Просто узнаете при первой встрече, это будет сродни удару молнии, совершенно сногсшибательное чувство, водоворот. Вы влюбитесь раз и навсегда, селиктив станет частью вашей натуры.

Нужны косметологические аппараты для Вашего салона или клиники? Не знаете, где купить новейшее косметологическое оборудование? Обращайтесь в ВИП Клиник за новыми аппаратами по уходу за лицом и фигурой. Здесь же Вы получите консультацию по использованию и эксплуатации оборудования.