Выбираем хороший блеск для губ

PDF Печать E-mail

Выбираем хороший блеск для губСейчас ни одна современная женщина или девушка не может обойтись без того, чтобы не накрасить губы перед самым выходом из дома, и это очевидно, так как хороший внешний вид - 50 % успеха.

Если оглянуться в прошлое, то каких-то 20 лет назад блески для губ не были такими популярными, как на сегодняшний момент. Блески для губ бывают двух видов. Первый тип - это блески, которые на поверхности создают прозрачную пленку. Вторая текстура блеска - это состав, немного отдаленно напоминающий жидкую губную помаду. Такой состав имеет широкую цветовую гамму, начиная со светлых белесых оттенков и заканчивая блесками коричневых и бордовых тонов.

Средняя стоимость хорошего блеска варьируется в пределах 250 - 300 рублей. Марка и производитель очень сильно влияют на цену товара. Чем известней марка, тем выше цена. Наносят блеск для губ на ровные сухие губы. Только тогда он смотрится красиво и достаточно долго держится.

Людям с потрескавшимися губами, лучше выбрать бальзамы с лечащим эффектом. Такие составы чаще всего продаются в аптеки и стоят сравнительно недорого. Сейчас в магазинах представлены всегда тестеры продукции, они позволяют товар потрогать и воспользоваться им на теле или любом другом месте. Лучше всего тестер наносить на тыльную поверхность руки, кожа там нежная и тонкая, как на лице, что позволяет идеально подобрать любое средство, будь то жидкий тональный крем или губная помада.

Лыко благотворно влияет на любую кожу. Оно мягко очищает, массирует, а также не вызывает раздражения у склонной к аллергии коже. Если вы решили купить лыковое мочало обращайтесь к нам. Мы продадим вам только натуральное лыко, необходимое для русской бани.