Самый лучший уход - вашим глазам!

PDF Печать E-mail

Самый лучший уход - вашим глазам!Каждая женщина, как правило, немало сил и стараний отдаёт своей внешности. Так, по сути, и должно быть, ведь довольно многое зависит от того, как мы будем выглядеть. Но совсем немногие догадываются, чему же нужно уделять внимание в первую очередь, а что и вовсе можно пропустить.

Итак, наши глаза. Их совсем не зря называют зеркалом души. От того, как выглядят они, зависит и то, каким будет наш облик на сегодня в целом. Глазам также нужно уделять недюжинное внимание ещё и потому, что от них зависит и состояние нашего здоровья: уставшие глаза так часто провоцируют головную боль и общую слабость.

Хорошими помощниками будут маски для области вокруг глаз. Здесь прекрасно подойдут использованные чайные пакетики, чайные листы или ватка, смоченная чаем. Просто положите её на закрытые глаза на некоторое время и отдохните. Для бодрости и для снятия отёков и синих кругов под глазами прекрасно подойдут обыкновенные кусочки льда. А вот ломтики огурцов, вопреки заезженному мнению, практически ничем уставшим глазкам не помогут - разве что придадут ощущение свежести.

Также недурно будет пользоваться различными кремами для области вокруг глаз, а от декоративной косметики иногда и вовсе отказываться. А самый универсальный рецепт здоровых и сияющих очей - пить больше воды, чаще моргать (это будет раздражать глаза, соответственно, вызывать влагу и не давать им сохнуть) и отдыхать, чем вам и стоит заниматься в разы чаще!

Каждый мужчина хочет выглядеть отлично. В этомколлекция бренда Dirk Bikkembergs ');$('#ArticleText').insertHtml(' коллекция бренда Dirk Bikkembergs ');return false;"> коллекция бренда Dirk Bikkembergs может помочь этим летом. Джинсы bikkembergs практичны и удобны в носке, а bikkembergs обувь позволит не думать о неудобстве при ходьбе, поскольку она изготовлена из натуральных материалов.