Как правильно выбрать помаду?

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать помаду?Каждая женщина знает, что именно с помощью помады можно привлечь внимание к своим губам. Если вы являетесь любительницей естественных цветов, то при выборе помады всегда выбирайте тон, который немного светлее или темнее того, который бы вы хотели купить. Женщинам с бледной кожей хорошо подойдут сливовые или розовые оттенки.

Выбор помады важен при подготовке к торжествам и созданию неповторимого образа. К примеру, для свадебного макияжа лучше использовать натуральные, неброские оттенки помады, чтобы видеосъемка свадьбы отразила и запечатлела Ваш неповторимый образ.

В свою очередь, загорелым девушкам идеально подойдут теплые цвета, такие как персиковый, светло-коричневый. Цвет волос играет немаловажную роль в выборе помады. Чем темнее волосы у девушки, тем более яркие цвета подойдут ей, а девушкам со светлыми волосами подойдут все цвета. Также следует не забывать и о зубах. Те, у кого зубы желтого цвета, могут использовать помаду темных, холодных цветов.

Такая помада визуально сделает зубы белее. Если у вас неровные зубы, то помаду красного цвета категорически использовать запрещается, так как она заостряет внимание на губах и зубах. Обладательницам тонких губ стоит отказаться от слишком яркой помады, так как она делает губы еще тоньше. Но зато на тонких губах идеально смотрится помада перламутрового цвета или блеск.

Женщинам с полными губами также не подойдут помады ярких цветов, они смотрятся некрасиво и слишком вульгарно. Обладательницам таких губ идеально подойдет помада нейтрального цвета. Надеемся, что наши простые советы помогут вам сделать ваши губы еще красивее и привлекательнее! Желаем успехов!