Как подготовить фигуру к лету?

PDF Печать E-mail

Как подготовить фигуру к лету?Изначально над разобраться, что определенно надо подтягивать до желаемых результатов, т.е. определить, так сказать, размеры работ. После составить план и начинать действовать. Не забудьте, что самым важным для получения результатов является соблюдение регулярности и последовательности. Не надо стараться наверстывать упущенное за два дня. Пара месяцев – оптимальный период времени.

За зимнее холодное время множество женщин накопило ни один килограмм. Когда на улице зябко, и мороз пробирает до косточек, вес согревал, но теперь в нем нет надобности. Смело избавляйтесь от лишнего! А для этого нужно пересмотреть кое-что в режиме и завести необходимые полезные привычки:

во-первых, никакой голодовки и очень жесткой диеты;

во-вторых, утренняя зарядка должна быть включена в режим дня;.

в-третьих, очищайте свое тело.

Если после набора веса появилась боль в спине, специалисты http://www.spina.co.ua/lechenie/boli-v-spine/ помогут вам.

К лету нужно приводить в порядок и кожу на лицу, которая зимой могла обветриться, а также подвергалась воздействию холода. Ее бледность исчезнет под действием ультрафиолета, а сухость и шелуху надо устранять. Удаляйте отмершие клетки, пользуясь скрабами и пилингом. После этого наносите, чередуя через день, то восстанавливающие сыворотки, то очищающие маски. Заканчивайте каждую процедуру увлажняющими кремами, подходящими только вашему типу кожи.

В зимнее время первыми страдает кожа в таких частях тела как голени, локти и пятки. Очищаете их при помощи скраба. Для пяток пользуются специальной щеточкой и пемзой. Увлажняют тело лосьоном и маслом. Для смягчения кожи на локтях можно приложить дольку лимона.