Устраняем дефекты кожи возле глаз

PDF Печать E-mail

Устраняем дефекты кожи возле глазК сожалению, с возрастом возле глаз появляется все больше морщинок, и этот факт, разумеется, не радует ни одну женщину. Но не стоит отчаиваться и тем более бежать к пластическому хирургу - при грамотной постановке дела этих неприятных вещей можно вполне избежать.

Вы планируете в скором будущем создать свою семью и мечтаете о винтажной свадьбе? Различные идеи для этой цели вы найдете на сайте http://lulusvadba.ru/ в интернете.

1. Итак, если у вас большие темные пятна под глазами вам нужно выбрать подходящий крем для глаз с отбеливающим эффектом. Когда будете приобретать подобный крем, не забудьте посмотреть из чего он состоит - в нем обязательно должны быть гидроквинон или койевая кислота. Если вы приобретаете крем отечественного производства (который ничуть не хуже импортных аналогов), то в нем среди ингридиентов должен быть экстракт льна. Он оказывает осветляющий эффект.

2. Если у вас вокруг глаз "гусиные лапки" не отчаивайтесь - вам просто нужно приобрести крем или гель, который содержит кофеин. Такие косметические средства оказывают подтягивающий эффект. А вообще, если у вас "гусиные лапки" то совет - поменьше щурьтесь. И, если у вас плохое зрение, не стесняйтесь носить очки, а то будете щуриться постоянно. А можно просто взять крем для век, и наложи его густым слоем вокруг глаз. И оставить так минут на двадцать. Потом смыть прохладной водой. Эффект хороший. Эту процедуру нужно осуществлять три раза в день, на протяжении двух недель.

3. Если же у вас нависшие веки, то вам опять поможет крем, содержащий кофеин. И ещё - используйте тушь которая обладает подкручивающим эффектом. Если же у вас длинные ресницы от природы, то завивайте их специальными щипчиками.

4. Если же вас беспокоит то, что ваше лицо блестит и часто потеет, то нужно применить несложный но эффективный способ. Просто умывайтесь каждый вечер остывшим чаем или молоком.