Летние ароматы - выбор парфюмерии

PDF Печать E-mail

Летние ароматы - выбор парфюмерииЧувственная и громкая мелодия зимних ароматов в летний период должна меняться на более легкую и нежную палитру. Просто учтите, что летом разгоряченное тело издает более сильный аромат, поэтому оглушать окружающих запахом духов, пусть даже и очень качественных, не рекомендуется. Вообще, летом использовать насыщенный парфюм с большим содержанием спирта очень не рекомендуется, лучше приберегите его для зимы. А в самое жаркое время от духов вообще лучше отказаться в пользу более легкой туалетной воды.

Летом самый удачный выбор духов - это такой парфюм, который характеризуется атмосферой любви и романтики. Прекрасно подойдет аромат весенних цветов - жасмина, фиалки, ландыша... А ещё летом великолепным считается аромат, который сочетает в себе запахи весеннего леса и свежести водопада. Таких духов сегодня немало во многих коллекциях, стоит поискать их в интернете, что очень удобно, так, если вам нужен кредит наличными в день обращения, то вы найдя нужную информацию, поищите и модные летние духи.

Если вы летом выберите водные ароматы, бодрящие и освежающие, то вы точно не ошибетесь. Один из лучших женских ароматов, который очень актуален нынешним летом - это запах, открывающийся нотками морской пены. Поднимет настроение в жаркие летние дни и сочетание ароматов душистых цветов и сочных фруктов - такие духи сегодня в большой моде. Ну, а молодым девушкам вне всякого сомнения подойдут различные озоновые ароматы - они дарят ощущение бодрости и искристой свежести. А, если приобрести такие духи, но только с добавлением фруктовых и цветочных нот, то они приобретают некоторую ненавязчивую нежность и чувственность, которая так прекрасна жарким летом.