То, что вы не знали про BB CREAM

PDF Печать E-mail

Многие девушки уже слышали про такое веяние, как "биби крем". Некоторые из них уже попробовали это чудо косметики, а некоторые даже ещё не знают, что это за зверь такой "биби крем" и чем же он отличается от привычного всем тонального крема.

Если вы относитесь к категории вторых девушек, то информация в статье далее - для вас!

Аббревиатура BB Cream расшифровывается как blemish balm. Самые популярные и чаще всего самые качественные BB Cream - производства Азии, преимущественно Кореи. Европейские страны тоже пытаются производить такие крема. Первоначально BB Cream был создан в Германии и использовался после операций. В наши дни BB Cream - это средство для красоты. В основном такими кремами пользуются женщины, но и некоторые мужчины уже оценили прелесть этого косметического продукта.

BB Cream выполняет следующие функции:

1) Маскировка и осветление пор.

2) Скрытие недостатков (прыщиков, пятнышек, веснушек, следов от былых несовершенств кожи).

3) Некоторые BB Cream обещают выбеливание кожи, придание ей более светлого оттенка.

4) Защита от солнечных лучей.

5) Увлажнение кожи.

6) Лечение и предотвращение несовершенств кожи.

Несомненные плюс BB Cream:

1) Несмотря на то, что чаще всего BB Cream выпускается в одном или нескольких оттенках, при нанесении на кожу он волшебным образом подстраивается к её цвету. Поэтому сложно ошибиться с выбором оттенка, при этом он не придаст коже странный желтоватый или розоватый подтон.

2) Естественность. Ваше лицо будет выглядеть так, будто у вас просто от природы идеальная кожа. Очень сложно будет заметить что вы нанесли что-то на кожу.

3) Сияние. Ваша кожа будет просто светиться.

4) Лечение, а не только скрытие недостатков.

Решили скрепить свою любовь узами брака? Автомобиль на свадьбу вам предлагает арендовать компания ЗМ-авто, лимузин с водителем напрокат и заказ машин для свадебного кортежа, которые доставят вас и ваших гостей к загсу в пределах Москвы и московской области.