Самая красивая и зимой, и летом!

PDF Печать E-mail

Самая красивая и зимой, и летом!Ни для кого не секрет, что летом кожа чрезвычайно подвержена негативному воздействию солнца и ветра, а также кондиционеров в помещении. Но есть несколько секретов, которые помогут вам оставаться красивой в летнее время года.

Летом нельзя использовать крема и лосьоны, содержащие щелочь и спирт. Дело в том, что они могут сильно стягивать кожу, оставляя ощущение сухости. Попробуйте средства с экстрактами овса и имбиря. Для сильно пересушенной кожи может понадобиться специальное косметическое масло.

Дневной крем будет лучше заменить лосьоном. Не забывайте, что ваша кожа нуждается в периодическом очищении скрабами. Это предотвратит появление прыщей и аллергии. В особом уходе летом также нуждается кожа вокруг глаз. Используйте для ухода за ней хорошее защитное средство с лифтингующими пептидами. Ну и конечно не забывайте носить солнцезащитные очки!

Что касается летнего макияжа, то он должен быть максимально естественным. На отдыхе можно воспользоваться водостойкой тушью и блеском для губ (желательно с солнцезащитным фильтром). Если вы находитесь на работе, то макияж конечно необходим. Попробуйте наносить под тональный крем основу-праймер. Так ваш макияж сохранит свежесть до конца рабочего дня. Конечно, если ваша кожа не требует тонального крема, то воспользуйтесь пудрой с легкой текстурой. В жару такое покрытие смотрится намного естественнее и меньше забивает поры.

В столичной компании "Grande Festa" наряду с прочими услугами предоставляется также и аренда шатров в Москве на любое время. Вы можете заказать как один шатёр, так и всё необходимое к нему оснащение - стулья, диваны, столики, светильники и половое покрытие. Цены за аренду невысокие.