Как добиться быстрого загара

PDF Печать E-mail

Как добиться быстрого загараБольшинство женщин не знают, как загорать правильно. Лучше всего, когда загар покрывает кожу постепенно, так, что вначале это даже не видно глазу. Но при нашем климате не так легко поймать солнечные деньки, да еще сказывается и острый дефицит свободного времени. Иногда все же выпадают свободные минуты, когда можно позагорать. И мы подскажем несколько методов, чтобы загар получался быстрее и сохранялся дольше.

1. Использование оливкового масла – проверенный способ. Если обмазаться им перед выходом на солнце, то через час на коже проявиться сильный темный загар. Это происходит благодаря тому, что оливковое масло притягивает к себе солнечные лучи и кожа нагревается сильнее. Женщинам со светлой кожей надо быть осторожными, так как в первый день кожа может стать красной и потемнеет только к следующему дню. Также нельзя перебарщивать со временем, проведенным под открытым солнцем.

2. Нельзя забывать, что в наше время производится масса косметических средств для загара. Можно сказать, что это самый быстрый и приятный способ. Достаточно использовать специальное средство для загара, без фильтра защиты от солнца. Но лицо и плечи все-таки надо защитить, потому что они без дополнительной защиты имеют свойство обгорать. Таким способом можно добиться быстрого, красивого, долгоиграющего загара. Хотя есть одно но, нельзя забывать насколько негативно влияют прямые солнечные лучи на нашу незащищенную кожу.

3. Другой интересный способ это намазаться кремом для автозагара перед принятием солнечных ванн. Кожа быстро загорает, вот только специфический запах этих кремов на солнце становиться еще неприятнее.

4. Ускорители загара.


Ничто так не сближает сотрудников, как совместный отдых. Организуйте для подчиненных корпоратив на природе и вы увидите насколько сплотился коллектив. На нашем сайте gintama-briz.kiev.ua вы сможете ознакомиться с перечнем услуг и организовать корпоративный отдых на свой вкус.