Губки требуют особого ухода!

PDF Печать E-mail

Ни для кого не секрет, что красивые губы всегда привлекают внимание. Но далеко не все женщины знают как правильно ухаживать за губами, чтобы сохранить их красоту. Итак, для того, чтобы разгладить губы и придать им свежесть отлично подойдет маска из небольшого количества творога и сливок.

Такую маску следует нанести на губы минут на десять. Также используйте в качестве покрытия так называемую "древесную вату". Этот материал очень часто применяется для различных перевязок. Если ваши губы раздражают чрезмерной бледностью, то обязательно каждый день массируйте их мягкой зубной щеткой. Предварительно щетку смочите в холодной воде. Процедуру лучше проделывать не меньше двух раз в день.

Идеальным средством для обветренных губ станет маска из натурального меда. Правда накладывать ее лучше толстой кисточкой. Через двадцать минут можете потихоньку съесть мед. Кстати, если у вас уже начали появляться первые морщинки около губ, то следует делать нехитрую процедуру. Каждый вечер после умывания "простукивайте" мышцы около рта тампоном, смоченным в лосьоне. На проблемные места стоит нанести увлажняющую маску. Ее можно сделать из кружочков мороженого огурца.

Ну и еще один незначительный совет. Прежде чем наносить губную помаду, немного припудрите губы. Это делается для того, чтобы помада держалась на губах как можно дольше. Вот, собственно, и все, что необходимо вашим губкам!

Вы слышали о таком интересном деле, как чат рулетка с девушками, среди которых ты можешь выбрать себе спутницу жизни или просто повеселиться? Смело переходи на этот сайт. Сотни интересных и красивых собеседниц ждут тебя! А вдруг именно там ты найдёшь свою судьбу и вторую половинку!