Как выбрать одеколон для мужчины?

PDF Печать E-mail

Как выбрать одеколон для мужчины?Очень многие из ведущих специалистов мира моды, утверждают, что женщины (в силу своих биологических особенностей) замечают в понравившихся мужчинах исключительно мелочи - стрелки на брюках, марку обуви, небрежность в прическе и конечно... запах. В целом, если внимательно разобраться, один только запах сможет вызвать в женщине непреодолимое желание. Так как же правильно выбрать подходящий запах для мужчины?

Все зависит от:

  • Возраста. Подбирать запах молодому человеку гораздо сложнее, нежели взрослому мужчине, ведь, согласитесь, если тинейджер со скейтом или молодой студент юридического ВУЗа будут пахнуть "Красной Москвой", оставленной в шкафу еще дедом, его могут не совсем правильно понять.
  • Сезона. Использовать летом тяжелые мускусные запахи или во время зимы надушиться тонким, едва уловимым ароматом, это то же самое, что зайти в баню и спросить у первого встречного: "Уважаемый, подскажите который час".
  • Места. Аромат на южном курорте сотворит истинные чудеса.

И главное: запомните, что хороший одеколон не должен оставлять за собой едкий шлейф. Ваш запах должен быть приятным, но не навязчивым, глубоким, но не противным. Кроме того, никогда не смешивайте дезодорант с одеколоном, ибо их запахи могут элементарно не соответствовать друг другу.

Воспользовавшись вышеуказанными советами, Вы легко сможете быть "своим" в любом обществе, равно как и легко покорить сердце любой, понравившейся Вам особи женского пола. Удачи во всех Ваших начинаниях.